Хауга. Серия мебели по мотивам Икеа | Adeta Блог в Твери
Доставка мебели в Твери - 3000 рублей
Тверь
Ваш город Тверь?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Хауга. Серия мебели по мотивам Икеа

Хауга. Серия мебели по мотивам Икеа

Хауга - уникальная серия скандинавской мебели со своими неповторимыми особенностями.


Универсальная серия Хауга предлагает гибкие решения для хранения, которые можно использовать в любой части Вашего дома. Различные корпусные комбинации отлично наполнят пространство гостиной, столовой, кухонного помещения или прихожей. Благодаря Хауга Вы можете спрятать временный беспорядок или же, наоборот, выставить вещи, которые должны видеть все гости и домочадцы.


Содержание:


1. Дизайн. Особенности: цвет, стиль, детали

2. Функционал


  Дизайн. Особенности



Взглянув на мебель серии Хауга, можно сразу же заметить, что её исполнение действительно отличается от внешнего вида других моделей скандинавских серий.



Цвет



Преобладающим цветом, в котором выполнена мебель Хауга, становится белый. В этом заключается преимущество данной серии, ведь белый цвет может оказывать положительное влияние на самочувствие человека.


Таким образом, обустроив комнату изделиями Хауга, Вы:


  • увеличите пространство, ведь мебель не будет визуально перегружать помещение;

  • создадите ощущение невероятной лёгкости;

  • прекрасно дополните уже существующие мебельные комплекты, ведь Хауга в белом цвете может сочетаться практически с любыми оттенками из палитры.


Также на сайте интернет-магазина Адета представлены модели в холодном сером цвете.



Стиль



Преимуществом Хауги становится то, что она сочетает традиционные и современные линии. Благодаря этой особенности вся серия имеет вневременный вид, который будет хорошо сочетаться с остальными элементами интерьера вашего дома. Лаконичный дизайн и классический долговечный стиль становятся залогом того, что изделия Хауга будут оставаться актуальными на протяжении десятилетий.



Детали



Скошенные углы становятся узнаваемой характеристикой серии. Именно они придают стенкам, комодам и другим корпусным изделиям изящности и традиционный мотив.


Ограничительные бортики в верхней части изделия позволяют разместить предметы в самой верхней части изделия. Будь то столешница прикроватной тумбы, комода, или стенки, Вы всегда сможете разместить на ней целое разнообразие предметов (декор, уходовые средства и др.) и не беспокоиться о том, что оно может упасть.


Ручки кнопки, выполненные в сером оттенке, также становятся отличительной деталью рассматриваемой скандинавской серии. Такие мелочи – это ещё одна частичка, возвращающая Хаугу к традиционному стилю. Такие ручки привычны всем, ведь чтобы открыть ящик нужно всего лишь потянуть за кнопку.


Рамка. Фасады распашных дверей и выдвижных ящиков в серии Хауга часто украшены декоративной рамкой, что понравится любителям классики.



  Функционал



Выступающий край. Комоды и стеллажи Хауга – это идеальное решение для быстрого начала дня. Помимо ящиков и удобной верхней полки, выступающий край – это отличное место, чтобы повесить на плечиках приготовленную к выходу одежду, что становится отличной экономией времени.


Возможность комбинирования. Благодаря широкому ассортименту Хауга легко адаптируется к вашему стилю жизни и пространству. Все единицы данной серии, конечно, можно комбинировать друг с другом. Но благодаря чётким и прямым линиям, боковым спинкам и общему исполнению, Хауга предлагает разместить вплотную друг к другу практически любые изделия из своей серии. Поскольку элементы, расположенные рядом друг с другом, образуют бесшовные блоки, вы можете создавать комбинации в соответствии с конкретной планировкой и требованиями пространства Вашего дома.


Итак, благодаря классическому долговечному стилю и функциональным особенностям серия Хауга станет отличным решением для обустройства зоны отдыха в спальне, гостиной или кухонном помещении. Помните, что с выбором Вам всегда поможет определиться интернет-магазин Адета!

Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Тверь?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором