Какой книжный шкаф купить? Лучшие коллекции | Adeta Блог в Твери
Доставка мебели в Твери - 3000 рублей
Тверь
Ваш город Тверь?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Какой книжный шкаф купить? Лучшие коллекции

Какой книжный шкаф купить? Лучшие коллекции

Вы хотели найти готовый вариант шкафа? Не знаете, какой лучше приобрести? Ответ уже тут!


В каждом доме должен быть хотя бы один единственный шкаф, где можно разместить всё, от книг до фотографий в рамках. Если Вы находитесь в поисках того самого шкафа, не жалейте времени на прочтение данной статьи. В ней мы подобрали все самые достойные варианты, о которых сейчас и расскажем, обозначив главные функциональные и эстетические достоинства.


Первое, о чём пойдёт речь – серии книжных шкафов, выполненных по мотивам Икеа. 


Хавста и Билли


Дизайн и детали, уходящие корнями в скандинавские традиции, придают изделиям вневременной вид. Книжные шкафы Хавста совмещают современное исполнение с элементами традиционного стиля. От современности у них: лаконичный дизайн и прямые линии; традиционность проявилась в тех самых отличительных особенностях: широкие рамки, ручки-кнопки и стеклянные вставки. Функциональная фишка данных шкафов заключается в том, что модели могут выполнять роль буфетов.


Простота исполнения и минимализм – главные составляющие серии Билли. Преимуществом становится огромный вариативный ряд, представленный на сайте Адета. Тут и Билли больших размеров, похожие на библиотеки, здесь и шкафы маленького размера, охотно выполняющие роль небольшой тумбочки.


Узнать о всех особенностях коллекций Хавста и Билли Вы можете из соответствующих статей «Мебель как у Икеа - книжные шкафы Хавста» и «Билли по мотивам Икеа: книжные шкафы и стеллажи» в блоге интернет-магазина Адета.


Дарсия


Ассортимент Дарсия представляет Вам возможность выбора из множества стильных книжных шкафов. Преимущества данной коллекции: большой палитра оттенков, различные материалы фасадов. Корпус и рамка Дарсии выполнена в белых, бежевых и коричневых оттенках. Среди фасадного разнообразия: полностью остеклённая лицевая часть, фасады из искусственной кожи и комбинированные модели. Фасады из искусственной кожи выглядят эффектно и необычно.


Мелвил


Мелвил – рекомендуемая нами коллекция книжных шкафов. Преимущественно крупногабаритные шкафы – это настоящая находка для книголюбов, идущих в ногу со временем. К характерным особенностям коллекции отнесём: стеклянные фасады; обилие распашных дверей, украшенных линейной рамкой и удобными для захвата хромированными ручками; множество полок и исполнение в белом оттенке. Если у Вас большое книжное собрание и Вы бы хотели современный большой книжный шкаф, тогда Мелвил может стать отличным выбором.


Ломарп


Коллекция книжных шкафов Ломарп сочетает в себе скандинавские мотивы с элементами классики. К прочим, дополнительным, особенностям относится аналогичное исполнение всех ярусов изделий: верхнего, среднего и нижнего. Буфетный верх оборудован застеклёнными, обрамлёнными деревом фасадами исключительно распашных дверей. Вся площадь изделия украшена понятными тонкими ручками, выполненными в чёрном оттенке. В средней части шкафов Ломарп встроена открытая просторная ниша. Низ изделий представлен распашными отделениями, разбавленными выдвижными ящиками. Корпус всех изделий выполнен из разных древесных оттенков: светлое и тёмное дерево или однотонный белый. Выбор есть!


Верона


Книжные шкафы Верона представлены двумя полюсами: нежным бежевым и ярким белым. Коллекция бежевых шкафов оформлена тёмными тонированными стёклами. Бежевые Верона вольются как в современный интерьер комнаты, так и в традиционный. Если Вам хочется совместить современность с классикой и добавить хай-тека – выбирайте белые книжные шкафы Верона. Вставка из стекла имеет матовое исполнение, а за обрамление и шарм отвечает ярусный карниз, выполненный в верхней части изделий.


Для более детального обзора каждой коллекции скорее переходите в каталог интернет-магазина Адета!



Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Тверь?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором